Service de verres en cristal à décor en dorure... - Lot 720 - Jean-Marc Delvaux

Lot 720
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 379EUR
Service de verres en cristal à décor en dorure de guirlandes retenues, frise de volutes et filets. Le calice à pans, le pied facetté sur une base ronde. Comprend: - neuf flûtes à champagne - dix verres à eau - douze verres à vin rouge - onze verres à vin blanc - quatre carafes à anse (manque un bouchon).