Beurrier et sa soucoupe en porcelaine blanche... - Lot 725 - Jean-Marc Delvaux

Lot 725
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
Beurrier et sa soucoupe en porcelaine blanche à décor polychrome de guirlandes retenues par des noeuds de ruban. Monture en argent ciselé de ruban croisé. Marque apocryphe de Sèvres.