Coupe formée d'une double coquille en cristal... - Lot 732 - Jean-Marc Delvaux

Lot 732
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Coupe formée d'une double coquille en cristal Overlay blanc, à décor de branchages et filets dorés à l'intérieur et de fleurs polychromes à l'extérieur. La prise en ruolz. Deuxième partie du XIXème siècle. Haut.: 13 cm. Larg. 25,8 cm. Usures.