MAX KLINGER (1857-1920)

Lot 203
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 351EUR
MAX KLINGER (1857-1920)
LA NYMPHE DES EAUX. Eau-forte, monogrammée dans la planche, signée et datée 18.juli.91 en bas à gauche. Sujet: 25 x 13,5 cm. Feuillet: 40 x 30 cm.