Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Rosa Bonheur

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 751EUR
ETUDE DE TÊTES DE LION ET LIONNE. Huile sur toile, marouflée sur panneau. 26 x 19,7 cm. Petit manque dans le haut à gauche.