Henri TAUREL (1843-1927)

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 7 262EUR
Henri TAUREL (1843-1927)
CORNICHE DE BORD DE MER AVEC PROMENEUR ET CHAT. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée illisible. 54 x 35 cm.