École FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Joos de MOMPER

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
PAYSAGE MONTAGNEUX A LA CROIX, PERSONNAGES ET DISEUSE DE BONNE AVENTURE. Huile sur panneau parqueté. 34,4 x 63,6 cm. Soulèvements.