ÉCOLE FLAMANDE VERS 1700, SUIVEUR DE JAN VAN KESSEL

Lot 269
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 502EUR
BOUQUET DE FLEURS COUPEES DANS UN VASE DE BRONZE POSE SUR UN ENTABLEMENT Toile d'origine. 77 x 56 cm. Restaurations anciennes. Au dos un N° 29/6. Cadre en bois mouluré argenté et vernis, travail romain du XVIIIème siècle.