Emmanuel FRIES (1778-1852)

Lot 284
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 886EUR
Emmanuel FRIES (1778-1852)
NATURE MORTE DE FLEURS ET FRUITS SUR UN FOND DE PAYSAGE. Huile sur toile, signée et datée 1841. 98 x 82 cm.