Miroir à entourage en bois doré à décor de... - Lot 297 - Jean-Marc Delvaux

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 751EUR
Miroir à entourage en bois doré à décor de frise de côtes torses et denticules, les écoinçons à panache et fleurs en relief entourant des fleurs gravées. Début du XVIIIème siècle. 47 x 52 cm. Petites écaillures sur les bords.