Commode à façade galbée en bois fruitier... - Lot 304 - Jean-Marc Delvaux

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 751EUR
Commode à façade galbée en bois fruitier mouluré. Ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs moulurés en creux de réserves oblongues. Entrées de serrure et poignées de tirage fixes en bronze. Epoque Louis XV. Haut.: 81 cm. Larg.: 114,5 cm. Prof.: 55 cm. Restaurations.