Miroir à entourage en bois doré à parcloses... - Lot 315 - Jean-Marc Delvaux

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 376EUR
Miroir à entourage en bois doré à parcloses dans des rinceaux de pampres. Le fronton à panier fleuri dans un cartouche. Époque Louis XV. Haut. 114 cm. Larg.: 54 cm. Usures et accident.