Statuette de Minerve en bronze ciselé et... - Lot 318 - Jean-Marc Delvaux

Lot 318
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 626EUR
Statuette de Minerve en bronze ciselé et doré. Sur une terrasse en mabre griotte. Epoque Louis XVI. Haut.: 16,5 cm. Manque sa lance.