Lot n° 325
Estimation :
100 - 150
: 125EUR
Petit cadre ovale en bois doré à décor de... - Lot 325 - Jean-Marc Delvaux
Petit cadre ovale en bois doré à décor de volutes affrontées et enroulements feuillagés.
Italie, XVIIIème siècle.
15 x 18 cm. Intérieur: 8,6 x 10,8 cm.