Fauteuil à dossier cabriolet, en bois naturel... - Lot 332 - Jean-Marc Delvaux

Lot 332
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Fauteuil à dossier cabriolet, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, laqué vert rechampi or, les accotoirs à manchette. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. Haut.: 87 cm. Larg.: 62 cm. Garni d'un tissu à branches fleuries.