Lot n° 334
Estimation :
400 - 600
: 563EUR
Secrétaire en bois fruitier mouluré. Ouvre... - Lot 334 - Jean-Marc Delvaux
Secrétaire en bois fruitier mouluré. Ouvre à un tiroir en doucine, un abattant découvrant des casiers et deux caissons à trois tiroirs galbés, et deux portes. Petits pieds cambrés.
Epoque Louis XV Haut.: 139 cm. Larg.: 97 cm. Prof.: 37,5 cm.
Petits accidents.