Duchesse en bois mouluré et relaqué gris.... - Lot 338 - Jean-Marc Delvaux

Lot 338
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Result : 1 252EUR
Duchesse en bois mouluré et relaqué gris. Les accotoirs en coup de fouet, les pieds cannelés rudentés. Epoque Louis XVI. Haut.: 92 cm. Long.: 181 cm. Larg.: 70 cm. Garnie de velours ciselé vieil or. Renforts, réparation à un pied.