Bergère en bois mouluré relaqué gris rechampi... - Lot 342 - Jean-Marc Delvaux

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Bergère en bois mouluré relaqué gris rechampi vert. Le dossier cabriolet à chapeau, les montants à petits faîtages feuillagés, les accotoirs à manchette. Les pieds cannelés. Epoque Louis XVI. Haut.: 92 cm. Larg.: 64 cm. Renforts et accidents à la traverse avant.