Grande gravure en couleur: LA PROMENADE PUBLIQUE. Par... - Lot 364 - Jean-Marc Delvaux

Lot 364
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 326EUR
Grande gravure en couleur: LA PROMENADE PUBLIQUE. Par Debucourt, peintre et graveur, monogrammée DB et datée 92 dans la planche. 55 x 72 cm. Décoloration et taches. On y joint une gravure à sujet d'une pastorale d'après J.B. Huet, gravée par Demarteau, n°523. Marges coupées.