Paire de petits flambeaux de forme balustre... - Lot 385 - Jean-Marc Delvaux

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Paire de petits flambeaux de forme balustre en bronze doré, le fût godronné de frises de palmettes, perles, feuilles d'eau. XIXème siècle, style Restauration. Haut.: 16 cm. Diam.: 9 cm.