Miniature ovale représentant une jeune femme... - Lot 390 - Jean-Marc Delvaux

Lot 390
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 1 502EUR
Miniature ovale représentant une jeune femme sur fond de paysage. Signée Meuret (François MEURET, 1800-1887). Haut.: 12 cm. Larg.: 9,5 cm. Cadre en laiton ciselé doré.