Vitrine en acajou et placage d'acajou, à... - Lot 394 - Jean-Marc Delvaux

Lot 394
Estimation :
200 - 400 EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou, à la partie haute à deux portes vitrées à encadrement de volutes et écoinçons; à la partie basse, deux portes à encadrement ogival entre deux montants à chapiteaux stylisés. Milieu du XIXème siècle. Haut.: 220 cm. Larg.: 126 cm. Prof.: 48 cm.