Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou,... - Lot 400 - Jean-Marc Delvaux

Lot 400
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 150EUR
Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou, le plateau à abattant découvrant des compartiments. Ouvre à un tiroir en ceinture. Les montants en colonne sur une plinthe évidée. Epoque Empire. Haut.: 79,5 cm. Larg.: 60 cm. Prof.: 37,5 cm. Restaurations d'usage.