Suspension à quinquet, le fût balustre à... - Lot 403 - Jean-Marc Delvaux

Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR
Suspension à quinquet, le fût balustre à quatre bras de lumière, l'abatjour en tôle laqué vert suspendu à quatre chaînes à décor de palmettes. Haut.: 100 cm. Larg.: 80 cm. Prof.: 62 cm. Usures à la dorure, chocs et éclats sur l'abat-jour.