Paire de guéridons en acajou de forme quadrangulaire,... - Lot 405 - Jean-Marc Delvaux

Lot 405
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 751EUR
Paire de guéridons en acajou de forme quadrangulaire, à dessus de marbre gris incrusté. Les montants tournés réunis par deux tablettes garnies de canne. Pieds balustre. Milieu du XIXème siècle. Haut.: 73 cm. Section: 42,5 cm. Petits accidents.