Lot n° 418
Estimation :
400 - 700
: 751EUR
Grand miroir en bois doré, le pourtour à... - Lot 418 - Jean-Marc Delvaux
Grand miroir en bois doré, le pourtour à canaux entre deux frises de rais de coeur et de perles. Le fronton à cartouche dans une guirlande de laurier.
Deuxième partie du XIXème siècle.
Haut.: 208 cm. Larg.: 129 cm.
Petits accidents et manques.