Grand miroir en bois doré, le pourtour à... - Lot 418 - Jean-Marc Delvaux

Lot 418
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 751EUR
Grand miroir en bois doré, le pourtour à canaux entre deux frises de rais de coeur et de perles. Le fronton à cartouche dans une guirlande de laurier. Deuxième partie du XIXème siècle. Haut.: 208 cm. Larg.: 129 cm. Petits accidents et manques.