Paire d'appliques murales en bronze doré,... - Lot 428 - Jean-Marc Delvaux

Lot 428
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'appliques murales en bronze doré, à quatre bras de lumière garnis de pendeloques et perles facettées. Fin du XIXème siècle. Haut.: 34 cm. Larg.: 32 cm.