Petit cartel en bronze doré, le mouvement... - Lot 431 - Jean-Marc Delvaux

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit cartel en bronze doré, le mouvement entouré de feuillage et d'agrafes rocaille surmonté d'un vase fleuri. Sur une base mouvementée à décor rocaille. Deuxième partie du XIXème siècle. Haut.: 37 cm. Larg.: 26 cm. Prof.: 17cm.