Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 440 - Jean-Marc Delvaux

Lot 440
Estimation :
120 - 200 EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier cabriolet, les pieds cambrés. Style Louis XV. Haut.: 85 cm. Larg.: 49 cm. Garnies de velours corail.