Bergère d'enfant en bois anciennement laqué... - Lot 442 - Jean-Marc Delvaux

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Bergère d'enfant en bois anciennement laqué vert mouluré et sculpté d'agrafes feuillagées et fleurettes, le dossier gondole, les pieds cambrés. Style Louis XV, garnie de canne. Haut.: 71 cm. Larg.: 45,5 cm.