Fauteuil à haut dossier en bois naturel mouluré... - Lot 457 - Jean-Marc Delvaux

Lot 457
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil à haut dossier en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe. Les supports d'accotoirs et les pieds en balustre réunis par une entretoise. Style Louis XIV. Haut.: 116 cm. Larg.: 66 cm. Garni de velours rouge.