Table console de milieu en chêne sculpté,... - Lot 459 - Jean-Marc Delvaux

Lot 459
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 504EUR
Table console de milieu en chêne sculpté, la ceinture à décor d'une frise d'oves, les quatre pieds gaine à chute de feuillage. Style Louis XIV. Haut.: 75 cm. Larg.: 219 cm. Prof.: 99 cm. Le plateau parqueté à deux allonges rapporté.