Fragment de tapisserie, Verdure, à décor... - Lot 463 - Jean-Marc Delvaux

Lot 463
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 064EUR
Fragment de tapisserie, Verdure, à décor d'un cervidé dans un paysage boisé et rocailleux. La bordure à décors de guirlandes de fleurs et de corbeilles de fruits. Fin du XVIIème siècle Haut.: 263 cm. Larg.: 182 cm. Restaurations, rentrayages.