Important tapis d'Orient en laine, à décor... - Lot 471 - Jean-Marc Delvaux

Lot 471
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 876EUR
Important tapis d'Orient en laine, à décor floral stylisé sur fond rouge. Ecoinçons et large bordure à fond prune. Fine contre-bordure à fond rose et beige alterné. 370 x 280 cm. Usures.