Gaston ROULLET (1847 -1925)

Lot 509
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston ROULLET (1847 -1925)
CÔTES DE TRIESTE. Huile sur papier, signée en bas à gauche et située. 26 x 36,5 cm. Trous dans les angles et manques en bordure.