Lucien PERI (1880-1948)

Lot 511
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Lucien PERI (1880-1948)
BORD DE LAC (2) - VOILIERS - ETUDE D'ARBRE. Quatre huiles sur papier, numérotées 12, 13, 14, 15, contrecollées sur un même montage signé en bas à droite. Dimensions du montage: 24 x 30 cm.