Florence FLORDAVID (1891-1958)

Lot 532
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTRAIT D'HOMME, 1941. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée. Portrait de Meran au dos sur une étiquette. 114 x 73 cm. Accidents.