Georges ARTEMOFF (1882-1965)

Lot 541
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 150EUR
Georges ARTEMOFF (1882-1965)
NU DE DOS. Fusain sur trait de plume et encre brune, signée en bas à droite. A vue: 44 x 27,5 cm. Rousseurs.