CHARLES GEORGE DUFRESNE (1876-1938)

Lot 548
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
PORT ANIMÉ. Encre de Chine et aquarelle, signée au crayon en bas à droite. A vue: 21,5 x 29 cm.