CHINE - XIXème siècle

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 501EUR
CHINE - XIXème siècle
Couple de chimères en porcelaine émaillée bleu turquoise, le mâle avec la boule, la femelle avec son petit. Haut.: 23 cm.