CHINE, Canton - XXème siècle

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 275EUR
CHINE, Canton - XXème siècle
Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'animaux, d'objets de lettrés et de fleurs, le col et le pied ornés de frises archaïsantes. Haut.: 21 cm.