CHINE - XIXème siècle

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CHINE - XIXème siècle
Cache-pot de forme hexagonale en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte de guerriers, jeunes femmes et bananier. Haut.: 16 cm.