Pierre DUBREUIL (1891-1970):

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970):
VILLAGE BRETON ANIMÉ. Eau-forte, monogrammée dans la planche, datée «1942», signée en bas à gauche et numérotée «2/40» au crayon. À vue : 28 x 36 cm. Décoloration.
Mes ordres d'achat