Coquillage formant tabatière, la monture... - Lot 20 - Jean-Marc Delvaux

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Coquillage formant tabatière, la monture en argent et vermeil, le couvercle gravé d'armoiries d'alliance dans un entourage de fleurs, arcatures et rocaille. Sans poinçon. Angleterre, XVIIIe siècle. Long : 6,5 cm - Larg : 5,4 cm - Poids brut : 66 g
Mes ordres d'achat