Fourchette en argent, la spatule trilobée.... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Fourchette en argent, la spatule trilobée. Gravée d'armoiries d'abbé. Poinçon du Maître orfèvre attribué à André LEVENEUR, (reçu en 1670. Grenoble, vers 1691-1693. Poids : 59 g.
Mes ordres d'achat