Caisse de faïences et porcelaines, certaines... - Lot 30 - Jean-Marc Delvaux

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Caisse de faïences et porcelaines, certaines émaillées vert, à l'imitation de la vannerie : trois coupes et deux dessous-de-plat ; certaines à décor d'iris : onze assiettes, un compotier et une saucière. On joint six porte-couteaux figurant des légumes.
Mes ordres d'achat