Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Joseph... - Lot 111 - Jean-Marc Delvaux

Lot 111
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Joseph VERNET : PECHEURS DANS UN PAYSAGE DE BORD DE MER. Huile sur toile. 61 x 50 cm. Restauration, probablement réduite.
Mes ordres d'achat