Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle,... - Lot 115 - Jean-Marc Delvaux

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle, d'après Simon VOUET : MISE AU TOMBEAU. Huile sur toile. 73 x 56 cm. Restaurations, petits accidents.
Mes ordres d'achat