Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : ALLEGORIE... - Lot 125 - Jean-Marc Delvaux

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : ALLEGORIE DE L'AMOUR. Deux huiles sur toile. 59 x 49 cm. Rentoilage, accident à l'une d'elles.
Mes ordres d'achat