Deux éléments de boucle de ceinture en argent... - Lot 140 - Jean-Marc Delvaux

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux éléments de boucle de ceinture en argent doré filingrané (925), à décor de fleurons et volutes. Poids : 20,57 g. Accidents et manques. On joint un ensemble de bijoux fantaisie : bracelet genre Retour d'Egypte en métal doré ; collier de pierre dure et argent, travail d'Afrique du Nord ; un collier de noyaux de pêche et de prune ; un anneau émaillé ; éléments de parure en filigrané ; une giletière, des épingles et un médaillon en métal ; une boucle de ruban orné d'angelots ;...
Mes ordres d'achat